МБОУ Сокольчинская СОШ №3
с.Сокольчи

Вход в школу оборудован пандусом и кнопкой вызова.

В школе есть кабинет информатики с выходом в интернет. Имеется мастерская и кабинет домоводства, спортивный зал со всем необходимым оборудованием.

Имеется библиотека, где дети могут получить необходимые учебники, художественную литературу, справочники.В библиотеке стоят столы, где дети могут заниматься. Библиотека работает в удобное  для учащихся время.

Спортивный зал со всем необходимым оборудованием и  оборудованная спортивная площадка на улице.Спортивный зал со всем необходимым оборудованием и  оборудованная спортивная площадка на улице.